Irina Kuznetsova      Relax-kei
Студия исцеляющих практик

Пятница, 19.04.2024, 12:36
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 507

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Clock for website часы на сайт
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений

    Загрузка ...
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Исцеляющие настрои
    Исцеляющие настрои
    lakiДата: Суббота, 19.03.2011, 21:57 | Сообщение # 1
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Исцеляющие настрои.


    Я готов получить исцеляющий настрой на мужское долголетие, что для этого необходимо? smile
    Прикрепления: 0690068.jpg (29.5 Kb)
     
    ИринаДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:56 | Сообщение # 2
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Пока этот настрой не выложен на сайте, вы можете заказать диск с записью в формате mp3 и включить в комплект другие интересующие и понравившиеся вам настрои.
     
    СветикДата: Пятница, 22.04.2011, 20:38 | Сообщение # 3
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Большое спасибо за настрои, здорово
     
    ИринаДата: Среда, 27.04.2011, 15:02 | Сообщение # 4
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я очень рада, что настрой вам нравится. Но его пользу вы сможете ощутить лишь спустя некоторое время.Советую слушать настрой на красоту всем женщинам независимо от возраста,потому что он формирует программу женской реализации и на эмоциональном, и на физическом уровне. И если вы настойчивы, результаты обязательно будут.
     
    lakiДата: Четверг, 12.05.2011, 22:57 | Сообщение # 5
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да, настрои здоровские!!!! ok up hands
     
    NinelleyaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:02 | Сообщение # 6
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как часто нужно слушать настрои?Интересуют многие из тех,что есть,как их правильно чередовать?
     
    ИринаДата: Среда, 23.10.2013, 13:05 | Сообщение # 7
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Настрои можно слушать ежедневно, 2 раза в день, утром и вечером Лучше сгруппировать их по теме,начать с чего-нибудь эмоционально расслабляющего и настраивающего на работу на уровне души, с тех, где создаются эмоции духовного плана,чем порадуете душу,установив с ней более тесный контакт.А вообще канал,по которому мы принимаем Божественную энергию один,мы принимаем ее из Космоса,из тонкого мира через макушку головы-коронную чакру.Распределить ее,направить к нужным органам помогут наши мысли.  Настрои -готовые уникальные тексты,которые помогают сконцентрироваться на намерении,привлекая энергии исцеляющие и душу,и тело.Не спешите, не пытайтесь собрать все в кучу.Лучше понемногу,но регулярно,как врач прописал.Только целителем сейчас становитесь Вы.Готовы попробовать себя в этом?Тогда вперед,настойчиво, с любовью к себе, с  глубоким пониманием что изменится в вашей жизни,когда добьетесь цели.Успехов!
     
    LanariДата: Вторник, 26.11.2013, 05:29 | Сообщение # 8
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Давно знаю о настроях  и периодически их читала. Они мне очень близки по восприятию и находили отклик в душе, становилось легко и настроение намного улучшалось. Только систематически не получалось уделять должного внимания для их прочтения. А сейчас появилась такая великолепная возможность слушать, да и необходимость поправить свое здоровье подтолкнула вспомнить об этом удивительном методе оздоровления.
    Подскажите, пожалуйста, на какие настрои обратить внимание и есть ли такие при проблемах с  молочными железами, фибромиомой матки и аутоиммуным заболеванием щитовидной железы ? И с  чего мне лучше начинать ? Буду признательна за ответ.
     
    ИринаДата: Четверг, 28.11.2013, 02:06 | Сообщение # 9
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Lanari,здравствуйте!Начну с последнего вопроса.Приступая к  исцеляющей практике,необходимо высказать свое намерение с просьбой о помощи и заявить, что вы готовы получить  конкретное исцеление по своей проблеме. И это очень важный момент, потому что хоть и трудно с этим согласиться, но очень многие привязаны  к своему страданию, получая заботу и внимание, а другие опасаясь пустоты в своей жизни, боятся перемен, а есть и такие, кто имея крайне низкую самооценку, считает,  что не заслужил лучшего, список можно продолжить.Это я к тому, чтобы убедить в важности этого шага, который подразумевает, что вы точно знаете к чему стремитесь, и точно  можете описать ,что получите в результате. Попробуйте ответить на вопрос: для чего конкретно я хочу выглядеть и чувствовать себя как... лет назад? И представьте себя сейчас такой, безо всякой иронии ( и даже делайте это чаще).И если это вам приятно, вы испытываете положительные эмоции, и понимаете как много вы сможете сделать полезного,как много сможете подарить любви людям, считайте, что ваш запрос запустит процесс исцеления. Остается только выбрать конкретные настрои и включить их в ежедневный распорядок дня. Если  от случая к случаю- ничего не получится.Должна  выработаться привычка, как рефлекс -быть здоровым. А это требует терпения и настойчивости, особенно в первые три недели. Настрои у Сытина есть по всем проблемам, и против мастопатии и на исцеление матки( этот есть на сайте). Но чередовать их ( для собственного удовольствия и поддержки эмоционального фона) можно с теми, что мобилизуют защитные силы организма и создают особое радостное настроение, воссоединяя с душой.По названиям настроев вы быстро разберетесь с этим, на сайте они есть.
     
    LanariДата: Четверг, 28.11.2013, 16:48 | Сообщение # 10
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирина, огромное спасибо Вам за подробные рекомендации ! hands heart flower Ничего другого мне не остается, как регулярно и до получения желаемого результата работать на своими проблемами. А получив и прочувствовав от Вас такой жизнеутверждающий посыл-ответ, с огромным удовольствием и при помощи настроев Сытина, начинаю путь к возврату своего былого здорового состояния  организма. Благодарю Вас за поддержку ! Мир  Дому Вашему !!! heart
     
    ЕленаДата: Среда, 04.12.2013, 00:05 | Сообщение # 11
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Ирина, подскажите, пожалуйста, на какие настрои обратить внимание,  если, есть такая проблема как псориаз волосистой части головы.  Заранее благодарна!!!
     
    ИринаДата: Среда, 04.12.2013, 03:54 | Сообщение # 12
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Елена, здравствуйте!Могу посоветовать Вам поработать с несколькими настроями: на привлечение радости. на усиление защитных сил организма, на устойчивость нервной системы, на божественное восстановление здоровья волос. Если Вам нужен последний настрой, я могу дать ссылку на скачивание.И еще хорошо бы поработать с аффирмациями , к примеру с такими:
    Я открыта миру и готова  наслаждаться всеми радостями, которые дарит мне жизнь.
    Я заслуживаю самого лучшего! Я люблю и ценю себя!

    Почитайте книги Луизы Хей. Если не знаете как работать с аффирмациями, я подскажу вам Правила их построения здесьhttp://relax-kei.ucoz.ru/index/affirmacii/0-63
     
    ЕленаДата: Четверг, 05.12.2013, 00:21 | Сообщение # 13
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирина, Здравствуйте, спасибо огромное за ответ, очень ждала его. У Вас такой приятный, нежный голос, что хочется вас слушать еще и еще. Ваш голос уже действует на меня целительно. Уже начала слушать настрои, выполню все,что вы посоветовали. Очень нужен настрой, дайте пожалуйста ссылку. А какие именно книги Луизы, посоветуете? Скажите сразу все, что вы мне написали можно слушать7   Спасибо  за то, что Вы есть, любви, радости и долголетия Вам!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
     
    ИринаДата: Пятница, 06.12.2013, 09:54 | Сообщение # 14
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Елена, здравствуйте!Ссылки послала вам в личку.Прослушивание настроев лучше чередуйте,чтобы после выхода из каждого была возможность прочувствовать свое новое ощущение, вспомнить и насладиться потрясающе красивыми фразами. Ведь не количеством услышанного, а качеством вашей личной работы будет определяться результат.Нужны терпение, настойчивость, вера и затраты времени, которые вы подчиняете одной единственной цели - быть здоровой, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере.И если вы видите эту радостную картинку, она постоянно возникает в голове, то вы своим воображением уже прокладываете к своей цели ту квантовую дорожку, которую качественной работой с настроями наполняете энергией вплоть до ее материализации.Только неуверенность, страх,отсутствие регулярности в исцеляющей практике  могут стать главным препятствием.Подойдите к этому процессу творчески: заучите любимые фразы и в подходящий момент цитируйте, пропевайте их, найдите картинки соответствующие этому настроению, пдпишите,повесьте так, чтобы чаще попадались на глаза, делитесь новыми ощущениями с кем-то,не давайте себе времени на ненужные раздумья, найдите какое-нибудь  дело по душе.Подключайте фантазию, ведь именно на позитивных эмоциях рождается новое отношение к себе и зажигается внутри тот огонек-импульс, который дает толчок к исцелению.
     
    ИринаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:57 | Сообщение # 15
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Для IRIK OK.То,что хочется сказать вам, никак не входит в рамки тех 500 знаков, ограниченных ютубом, поэтому если вы зашли на сайт,я рада вашему присутствию.Могу только предположить, порассуждать вместе с вами, почему  нет результатов.
    Ну, во-первых, не нужно паниковать.Путь к достижению не всегда бывает таким, каким  его представляете. Иногда перемены не слишком заметны, не всегда на начальном этапе зримы, ведь прежде чем на физическом уровне начнутся изменения, нужно чтобы они произошли на ментальном( любая перемена берет начало изнутри) и сформировались некоторые новые убеждения, ведь вы привыкли действовать в рамках прежних стереотипов и уже где-то смирились с ними, а отказаться не так уж просто.Тем не менее перемены  происходят каждый день(мы никогда не бываем одинаковы), просто каждый день мы подталкиваем события то в одну, то в другую сторону,ту,которая на сей момент кажется нам правильной. А так ли мы постоянны в своих желаниях?
    Очень важное условие для позитивных перемен:нужно научиться быть удовлетворенным текущим положением дел и одновременно прислушиваться к себе и знакам свыше.Это означает, что как бы вам не нравилось положение дел, вы должны принять это как работу, которую предстоит выполнить, и понимая,что другого выхода нет, прекратить жаловаться и страдать.Только это поможет направить всю энергию в благоприятном направлении.
    Если мы чего-то не получаем, причина чаще всего в том, что не умеем ценить то, что имеем и не умеем за это благодарить( ведь как-то канал обратной связи прокладывать надо). Когда начинаем замечать даже самое малое, что необходимо  для существования, и с благодарностью откликаемся на помощь и подсказки свыше, то  радость и перемены начинают приходить к нам все больше и больше.
    Задумывались ли вы когда-нибудь насколько ваша физическая оболочка ценна для вас, чтобы заботиться о ней специально?Ведь каждая клеточка вашего тела самостоятельно живет и нуждается в вашей заботе,несет частицу вашей души, и наполняется энергией, которую вы ей предлагаете.Пусть немножко пафосные слова, но в них глубокий смысл: если будете относиться к своему телу как к ценнейшему сосуду для своего Духа,  то сможете воплотить все свои намерения. Важно понять, что никто не требует от нас совершенства. Еще до рождения мы добровольно согласились на те условия, в которых живем сейчас, и на то, чтобы быть несовершенными (лишь в Духе совершенны)Только в мире материи мы можем себе это позволить, и то лишь для того, чтобы понять свою истинную сущность. Когда начинаем принимать себя такими как есть,то перестаем сравнивать себя с другими и страдать от этого.
    И вас, возможно, вполне бы все устраивало, если конечно это не причиняет физической боли( этого я не знаю). Стремление к похудению часто формируется под влиянием СМИ: телевидения и глянцевых журналов А как это достается, и сколько технических средств для выразительности используется. Так ли уж готовы вы к этому?Чаще всего на подсознании =на самом деле перемен не хотим, но поддаемся ажиотажу в стремлении к идеальному образу красотки.Как думаете, случатся в этом случае перемены? Да, шанс есть, если правильно поработать с намерением.Все дело в его качестве.Бывает, что намерение выраженное в словах, на деле  не соответствует предпринимаемым действиям.Нужно понимать, что намерение, если речь идет о серьезной работе, - не просто слова, а энергия имеющая направление и точку в пространстве и времени (ту квантовую модель), к которой стремится.. А это значит,что:
    - вы должны четко знать,что  и во имя  чего хотите получить в результате, от чего  сможете отказаться
    - вы должны обладать достаточной силой(терпением,настойчивостью,верой),чтобы осуществить то, к чему стремитесь
    - намерение должно быть чистым, т.е. то что вы хотите это однозначно и без  условий ( сегодня позволю не заниматься,начну с понедельника и т.д. недопустимо)
    Намерение означает, что вы готовы пройти через трудности и  дискомфорт. А еще нужно научиться не беспокоиться, чтобы своими тревогами не создать лишних ментальных  и эмоциональных блоков.И если вы продолжаете настаивать на своем, и ничего не боитесь, значит все это имеет смысл, значит  ради стройной, красивой фигуры, и здоровья ради, стоит отказаться от того, что может стать препятствием. Вы готовы действовать в полную силу? Или предпочтете снисходительнее относится к себе. Вот вам повод для размышлений. А может и намерения у вас фактически  нет? А лишь желание выглядеть?Но тогда и той квантовой модели, к которой энергия прокладывает путь тоже нет Потому что  там она уже живет по своим правилам и точно знает что со всем этим будет делать. А вы уже поняли это?
     
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Исцеляющие настрои
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz