Irina Kuznetsova      Relax-kei
Студия исцеляющих практик

Пятница, 29.03.2024, 17:43
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 507

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Clock for website часы на сайт
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений

    Загрузка ...
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Исцеляющие настрои
    Исцеляющие настрои
    ЕленаДата: Пятница, 06.12.2013, 23:35 | Сообщение # 16
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирина, Здравствуйте, благодарю Вас за ссылки и за добрые слова, очень рада, что вы мне встретились, уже начала все делать, скоро уже не вспомню об этой болезни!!!
     
    ИринаДата: Суббота, 07.12.2013, 01:27 | Сообщение # 17
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Елена от всей души желаю успеха!
    Благодарю всех участников форума!
    Прикрепления: 1205011.jpg (37.1 Kb)
     
    ИринаДата: Среда, 11.12.2013, 14:31 | Сообщение # 18
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Меня иногда  спрашивают  по поводу того, как вести себя  во время прослушивания настроя. Считаю, что это очень важный вопрос. Хотя во многих  рекомендациях часто звучит, что слушать настрои можно в любое время, которое не требует концентрации на других своих действиях, смею добавить: время первых прослушиваний обязательно целиком  должно быть отдано этому настрою. Во всяком случае, вы должны постараться, чтобы первичная ваша реакция нашла естественный отклик в душе, и чтобы  ничего другое ее в этот момент не интересовало. Тогда вы почувствуете, как радуется ваша душа,  возвращаясь в свое  гармоничное состояние, тогда легче будет его воспроизводить, и тогда,вероятно,  сможете получить ответ  почему все так происходит и как поступить дальше, задайте эти вопросы и послушайте свою интуицию. Хотя на мой взгляд, полностью  посвятить какое-то время исцеляющей практике - лучшее решение, не так уж много времени на это  требуется и не так много хлопот доставляет.если это заранее спланированное долгосрочное  мероприятие. Остальное  свободное время,когда позволяют условия, можно отдать лишь закреплению полученных навыков.
    Почему это так важно,убедительным на этот счет я считаю мнение Владимира Жикаренцева:
    "Есть всего один-единственный секрет работы с телом. Если вы его поймете, со временем в теле не останется болезней, а во внешнем мире перед вами не останется преград. Секрет заключается в том, чтобы присутствовать при том, что вы делаете, когда работает тело. Если вы отжимаетесь, ваш ум должен находиться в руках и в теле. Вы настроены не на то, чтобы считать количество отжиманий, а на присутствие в теле. на присутствие при том, что делаете. Ваш ум находится в мышцах,которые работают. Движения, которые вы выполняете телом, пусты и бесполезны, если в них не присутствует со-знание,- независимо от того, какое количество движений вы можете сделать. Если вы приседаете или качаете живот, ваш ум находится в ногах и в животе. Вы присутствуете при том, что делаете, отмечая про себя, какие ощущения возникают в мышцах и какие мысли пробегают в уме.
    Тогда в вашей жизни начнет преобладать качество, а не количество. Такой путь кажется длинным, неэффективным и нудным, но это обман вашего ума, который привык скользить по поверхности, не проникая внутрь вещей. Если вы будете практиковать такой способ выполнения физических упражнений( любой другой  оздоровительной практики), он постепенно распространится и на всю остальную жизнь. Тогда жизнь шаг за шагом будет становиться осознанной, превращаясь в непрерывное сейчас. Если вы смогли поместить  в какое-то место в теле свой ум, значит, в этом месте своего человеческого существа вы соединили ум и тело, материю и дух. Повторяю, вы можете это делать во время медитаций - следуя умом в то место, которое вас беспокоит, - во время физических упражнений или во время повседневной деятельности. Чем больше появляется в теле таких мест, где ум и тело соединились, тем больше в вас появляется здоровья, тем более эффективными становятся ваши действия в жизни. "
     
    MalinkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:38 | Сообщение # 19
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирина здравствуйте!

    Благодаря Вашим Настроям вновь вернулось хорошее настроение. Прошлый год был для меня трудным, особенно первая половина. Резкое ухудшение моего здоровья, потом болезнь мамы...
    Пришлось прилозить много сил, чтобы из этого выйти. Настрои создают позитив, который помогает преодолевать трудности. Некоторые слушаю каздый день. Как то случайно попала на такой чудный о девушке-красавице, что настроение и его слова дерзались в голове целый день. Но теперь не могу его найти. Помогите позалуйста.
    Извините - редко пишу по русски и не могу найти несколько букв.
    Заранее благодарна.
     
    ИринаДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:21 | Сообщение # 20
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Malinka, здравствуйте! Как хорошо, что настрои помогают  вам вернуть хорошее настроение. Спасибо, что поделились своим мнением.  А по поводу вопроса, возможно это был настрой на крепкое здоровье.https://www.youtube.com/watch?v=SAtcbkSLh_E В нем довольно часто употребляется выражение девушка-красавица. И это очень хороший настрой на предстоящий день. В нем есть такие слова:
    "Утром мне очень приятно знать, что я веселая-жизнерадостная, первозданно красивая девушка-красавица, полная здоровья и сил. "И т.д.Если нет, поиски продолжим.


    У Сытина есть, с моей точки зрения, потрясающая по своей красоте и выразительности формула возрождения женской красоты, обаяния, здоровья и силы:
    "Я твердо знаю, как действительный факт, что если все трудности обрушатся на меня сразу, им все равно не сокрушить моей могучей воли. И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь. И среди всех житейских ураганов и бурь непоколебимо стою как скала, о которую все сокрушается. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах, царственная гордость светится в моих глазах, царственное величие светится в моих глазах, торжествующая сила молодости светится в моих глазах, торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах, восторг счастливой молодости светится в моих глазах. Я вся наполнена счастьем-блаженством, радостью жизни. И через 30 лет, и через 100 лет я буду молодой- веселой, несокрушимо здоровой прекрасной красавицей! Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей жизни. Я живу по закону: чем старше-тем моложе."
    Рекомендую этот отрывок из настроя заучить наизусть, и как только подступает плохое настроение или что-то не ладится- вспомнить о нем. Замечательная,волшебная палочка-выручалочка.  Проверено.
    Это можно услышать в  настрое на долголетнюю женскую красоту https://www.youtube.com/watch?v=PKIKF3adPRo
     
    MalinkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:53 | Сообщение # 21
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Dzięкuję Pani bardzo!!! То значит - бооооольшое спасибо Вам за Ваше внимание, именно об этом Настрое я думала.
    Всяческих Вам благ.
     
    ИришенькаДата: Пятница, 10.01.2014, 19:36 | Сообщение # 22
    2 ступень Рэйки
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ириночка Генриховна, привет из Москвы! С новогодними праздниками Вас , Ваше семейство и форумчан! К сожалению в праздники не слушала настрои и как результат - организм расслабился и начал барахлить. Начинаю все снова заново! Наслаждаюсь Вашими разъяснениями, нахожу ответы на все свои вопросы. Здоровский сайт и Вы -наш Великий Мастер  и Учитель! Я в восхищении.
     
    ИринаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:16 | Сообщение # 23
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Иришенька. здравствуйте! Спасибо за поздравление! 
    Уверена, что вы преодолеете все временные трудности. Но рискну предположить.  что дело не в том, что на некоторое время отложили  прослушивание настроев. Насколько знаю, вы уже  достаточно продолжительное время слушаете их, чтобы сформировался устойчивый образ вашего намерения на тонком плане.И порой  в этом случае  достаточно бывает мысленного напоминания в позитивном ключе, возможно фразой, которую вы избрали ключевой для активизации текущего процесса  исцеления, чтобы оставаться в состоянии непрерывного его обладания. Думаю, дело в другом - важно позволять себе нарушать правила.Скорее всего запрет играет здесь злую шутку. Вот по такой примерно схеме:
    Мне нельзя - но я хочу -  и я делаю это - я заслуживаю наказание. И результат налицо. Но ведь правила потому и существуют, что время от времени их приходится нарушать. А потом, с кем вы ведете мысленный диалог, накладывая запрет? - с собой! Значит и договориться можно, усадив перед собой, к примеру, ( в воображении конечно), свою противоположность, создающую проблему. Праздничные дни- святое дело, освобождаемся  от дел и позволяем себе расслабиться и вкусить яства, противопоказанные, как мы считаем , чтобы избежать осложнений.Ох. уж наши мысли, вперед паровоза, еще и не попробовали, а уж направление в развитии событий определено.
    Вот здесь хочу поведать об одном методе,   не касающемся тебя лично, Ирочка, но косвенно имеющим отношение к подобным ситуациям. Будем считать, что воспользовалась случаем, чтобы рассказать. Все тот же любимый Жикаренцев.
    "Все сказанное ниже можно применить для решения проблем.
    Однажды жена рассказала мне о женщине. у которой была жирная кожа, а она использовала крем для сухой кожи."Ну правильно.-говорила она,- если у тебя жирная кожа, ее надо лечить кремом для сухой кожи". Если кому-то непонятно. поясню. Крем для сухой кожи содержит в себе много жирных компонентов, увлажняющих кожу. То есть эта женщина предлагала лечить кожу кремом, содержащим в себе жиры. С точки зрения используемой нормальными людьми логики. это нонсенс. Я тогда не понял. что хотела сказать эта женщина, и оставил эту историю до лучших времен, когда созрею, чтобы уловить ее смысл. Сейчас я готов поделиться с вами тем, что увидел и пережил во время одной из моих медитаций. 
    Как известно, наш мир двойственен и сами мы двойственны. Какую логику использует наш ум. общаясь с внешним миром и своим телом? Очень примитивную. Если что-то сухо, это надо полить. Если что-то мокро, это надо высушить. Если в теле много жира, его надо лишить пищи и особенно жиров. Если тело худое, ему надо давать много пищи и особенно много жиров. Если что-то тонко, это утолщается, если что-то толстое, это надо утончить , забрать лишнее. Если у кого-то много, у него надо забрать, если у кого-то мало, ему надо дать. Если кто-то поднимает голову, ее надо срубить, если кто-то  опустил голову. его надо ободрить.
    Вкратце такую логику общения с миром и с самим собой можно охарактеризовать как столкновение и борьбу противоположностей, борьбу на уничтожение.То есть с помощью одной противоположности мы стремимся уничтожить другую, в данный момент неугодную нам.
    Тупость мы хотим уничтожить с помощью ума, боль - с помощью обезболивания, слабость - с помощью силы. Мы раздаем  подзатыльники, тумаки, ругаем, подбадриваем, чтобы "любимый"  нами человек стал сильнее, умнее, красивее, образованнее, мягче, добрее, сердечнее.
    Не работает! Потому что, например, пытаясь излечить тупость умом, умом же мы подтверждаем существование тупости и постоянно подпитываем ее этим же самым умом.
     Подобное лечит подобное- равновесие противоположностей.
    продолжение следует.
     
    ИринаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:18 | Сообщение # 24
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Продолжаю
    "Что такое любовь? Это когда мы не боремся, а принимаем то, что есть и так. как есть. Тогда это означает, что  боль лечится с помощью боли. слабость с помощью слабости и т.д.!
    Боль лечится болью- осторожным надавливанием на то место, которое болит, или. если следовать алгоритму переживания боли, разрешением боли быть...
    Склонность к простуде и сама простуда лечится с помощью обливания холодной водой...
    Чтобы избавиться от жира . надо начать есть...
    Чтобы избавиться от страха. надо добавить этого страха...
    Но помните, что во всех случаях важна правильная доза и время употребления, а не стремление поскорей избавиться от проблемы. В случае передозировки болезнь просто перекинется в свою противоположность. Тогда надо начинать поступать наоборот, чтобы вывести процесс на середину.
    Теперь давайте осознаем, что движет этим процессом. Раз мы двойственны. значит, причиной того. что происходит снаружи. является противоположность внутри, непроявленная противоположность. Так тело является проявленной составляющей человека, а ум - непроявленной; так железка в магните является проявленной составляющей, а поле- непроявленной.
    Если кожа на теле влажная, жирная, значит причиной может быть чрезмерная сухость внутри. Стало быть, человеку надо почаще находиться в воде.
    Если на теле кожа сухая. значит. внутри много влаги. Стало быть, в период. пока процесс уравновешивается. надо поменьше иметь дело с водой. Например, я в течение нескольких месяцев мылся примерно раз в две недели. чтобы вывести излишки влаги из непроявленного. Сухая кожа у меня появилась в результате слишком частого соприкосновения с водой. ежедневного принятия душа.
    Если снаружи человек хорохорится и показывает. что он сильный. значит внутри на уровне ума. он слаб. Поэтому снаружи сильные окружают себя слабыми. Рядом с сильными они перестали бы быть сильными...
    Если тело и лицо красивые, то есть красиво оформленные. значит внутри без-образие, бес-форменность. Поэтому красивые женщины имеют некрасивых подруг и таким образом сохраняют свою красоту и форму. Если же с ними рядом красивые подруги, то красота быстро блекнет.Соответственно некрасивой женщине надо окружить себя себя еще более некрасивыми женщинами, тогда она начнет становиться красивой, ее внутренняя красота проявится снаружи.Но на это надо время, терпение и доверие к себе. зато результат-стопроцентный.
    Печень отвечает за эмоцию гнева. Если печень болит. значит. внутри есть запрет на проявление гнева. Стало быть, нужно окружить себя гневом, например, начать смотреть фильмы, где много жестокости. Кишечник - это источник жизни. Если он болеет, значит, надо окружить себя жизнью. смотреть жизнеутверждающие фильмы, слушать соответствующую музыку...
    Мы создаем боль снаружи, потому что внутри считаем. что не хватает боли. Мы разжигаем огонь, потому что считаем, что не хватает огня, - где холодно, там нет тепла. Мы создаем обман, потому что считаем, что не хватает обмана. В той части нашего существа, где живет правда, ведь нет обмана, правда?.Поэтому Подобное лечится подобным, чтобы уравновесить противоположности - проявленное и непроявленное. Ну а в общем, работает принцип: Если что-то долго не получается, надо действовать наоборот."
    Может этот альтернативный метод показался вам интересным? Или просто есть повод поразмышлять.
     
    ИришенькаДата: Вторник, 14.01.2014, 01:23 | Сообщение # 25
    2 ступень Рэйки
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Господи, Ирина Генриховна! Сколько же Вы времени и сил потратили на столь обширный ответ! Спасибо Вам огромное. Метод лечения подобного подобным мне известен давно.Я всегда работала с гомеопатией,если возникали какие-то болячки. Я вообще практически была всегда здоровой,энергичной и жизнерадостной. Да и сейчас я такая. И пробовала гомеопатией болячку свою лечить,и аутотренингом, и Рейки. Наверное плохо лечила.....результат Вы знаете. 10 лет борюсь, еще время много. Справлюсь.Другие уже на инвал.колясках. А сколько я маленьких детишек с такой болезнью видела! Я ж пока по ВТЭКам сидела - со всеми разговаривала, выясняла историю болезни. Я еще машину умудряюсь водить. Методика Жикаренцева заслуживает моего дополнительного изучения. 1 его книга и мне помогла и другим людям изменить свою жизнь. Последующие его книги что-то не очень пошли,дух пропал. Постараюсь активизироваться. Не очень люблю писать, суставы, знаете ли,хотя печатаю на машинке с 14 лет. Что ж Вы , моя золотая, Новогодние праздники и Вы за компом?  Берегите себя, нас много, а Вы одна на всех нас. Буду анализировать дальше ситуацию и ее развитие. Обязательно сообщу о продвижении.
     
    ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 02:34 | Сообщение # 26
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Шакти Гавэйн."Созидательная визуализация." Целительство.
    "...Физическое здоровье тесно связано с нашей эмоциональной, ментальной и духовной сферами.Все эти уровни взаимосвязаны, и болезнь тела всегда является отражением конфликта, напряжения, беспокойства или дисгармонии на других уровнях нашей личности. Таким образом, любое физическое расстройство является сигналом к тому, что необходимо тщательно проанализировать эмоции и прислушаться к интуиции, чтобы определить, каким образом могут быть восстановлены естественная гармония и равновесие. Мы должны настроиться на внутренний процесс и слушать его.
    Между телом и разумом идет непрерывное общение. Тело воспринимает физический мир и шлет в разум полученную информацию; разум интерпретирует это восприятие в соответствии со своим прошлым опытом и системой убеждений и руководит действиями тела.
    Если система убеждений разума(на сознательном или бессознательном уровне) содержит убеждение, что в определенной ситуации болезнь желательна или неизбежна, он отдаст телу соответствующие указания и тело необходимым образом проявит симптомы болезни; оно на самом деле заболеет.
    Созидательная визуализация позволяет исследовать способ, при помощи которого наш разум общается с телом. Это процесс сознательного или бессознательного формирования образов и мыслей в разуме и передачи их телу в качестве сигналов или команд.
    Сознательная созидательная визуализация- это процесс созидания позитивных мыслей и образов для замены ими негативных. ограничивающих, приводящих к болезни образов и мыслей в системе сигналов, используемой разумом в общении с телом.

    .
     
    ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 02:58 | Сообщение # 27
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Шакти Гавэйн. "Созидательная визуализация". Исцеление себя
    "Люди болеют, потому что в глубине души верят, что болезнь - подходящая или неизбежная реакция на некоторую ситуацию или обстоятельство, потому что в какой-то степени это кажется им решением проблемы или способом получить желаемое или потому что болезнь является для них отчаянным решением некоторого трудного и невыносимого внутреннего конфликта.
    Можно привести  такие примеры:
    человек,заболевший из-за того, что вступил в контакт с носителем какой-нибудь инфекции( и потому верящий, что болезнь для него неизбежна или очень вероятна);
    человек,умирающий от той же болезни, что и его отец, мать или какой-либо другой член семьи( так как подсознательно запрограммировал себя на это);
    человек, который заболевает или попадает в аварию. чтобы не идти на работу(так как с работой у него связано что-то, с чем он не может справиться, или болезнь является для него единственным путем получить необходимый ему отдых и покой);
    человек заболевает. чтобы добиться любви, расположения и внимания( в детстве он таким образом добивался любви и внимания родителей);
    человек, который всю жизнь подавлял свои чувства и умирает от рака( он не мог разрешить конфликт между давлением  накопленных эмоций и убеждением, что проявлять их нехорошо... в конце концов он нашел решение-убил себя).
    Этим я вовсе не хочу сказать. что любая болезнь является простой и объяснимой проблемой. Как и все остальные наши проблемы, болезнь связана с множеством сложных факторов. Я лишь хочу показать, что помимо чисто физических. болезнь определяется также эмоциональными, ментальными и духовными факторами и может быть попыткой разрешить внутреннюю проблему или конфликт.Очень часто для избавления от болезни необходимо тщательно исследовать скрытые глубоко в душе человека чувства и убеждения.
    Подобный подход к болезни является более конструктивным, чем традиционный.Вместо того, чтобы относиться к болезни как к неизбежной катастрофе или несчастью,давайте начнем рассматривать ее как сильное и полезное сообщение."
     
    ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 03:42 | Сообщение # 28
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Шакти Гавэйн."Созидательная визуализация" Продолжение.
    "...Если мы испытываем какие-то физические страдания, это говорит нам о том, что мы должны взглянуть на что-то в нашем сознании, что-то понять, изучить и излечить. Часто суть  болезни-сообщения заключается в том, что нам следует стать немножко спокойнее и проводить больше времени в контакте с внутренним Я. Болезнь часто заставляет нас расслабиться, отключиться от суеты и перейти на глубокий. спокойный уровень сознания, на котором мы можем получить необходимую нам энергию.
    Истинное исцеление всегда приходит изнутри, хотя во многих случаях требуется и внешнее лечение. Регулярно наслаждаясь спокойствием и погружаясь в себя, мы можем избавиться от тех болезней, при помощи которых наше внутреннее Я пыталось привлечь наше внимание.
    Болезни и несчастные случаи часто сигнализируют о том, что наше мировоззрение нуждается в изменениях или какая-то внутренняя проблема требует немедленного решения.Постарайтесь как можно больше расслабиться, прислушаться к внутреннему голосу и спросите, в чем суть послания и что вам необходимо понять. Иногда вы сможете сделать это самостоятельно, иногда вам потребуется помощь врача. друга.Важно понять, что вы несете ответственность за свою болезнь или физическое расстройство. Ваша болезнь ни в коем случае не является признаком вашей бессознательности. Напротив, думайте о ней как о важном этапе вашего развития, уроке, даре, который поможет вам быстрее научиться и вырасти.
    Созидательную визуализацию можно успешно применять в лечении, так как она имеет дело с одним из источников болезни-вашими ментальными  концепциями и образами.Начните представлять себя абсолютно здоровым, представьте, что вы излечились....Знайте, что с помощью различных форм созидательной визуализации каждый день совершается немало чудесных исцелений, даже от таких серьезных болезней как рак, артрит, сердечно-сосудистая недостаточность и т.д.К примеру, на один из моих семинаров пришла женщина, которая серьезно пострадала в автокатастрофе. Она долгое время находилась в коме, врачи сказали, что в лучшем случае на полное выздоровление ей потребуются годы.Сочетая созидательную визуализацию с физическими упражнениями, она полностью выздоровела и смогла вернуться на работу через три месяца.
    А вот история, которую рассказал мне в своем письме один мужчина. Врачи обнаружили у него неоперабельную опухоль головного мозга. Шок, вызванный этим диагнозом, заставил его проанализировать свою жизнь и определить, что в ней было не так.С помощью техник, описанных в моей книге( и конечно же, не без медицинского лечения), он решил некоторые насущные жизненные проблемы. Опухоль постепенно рассосалась, и вот уже несколько лет он чувствует себя абсолютно здоровым.Конечно, созидательная визуализация не является панацеей от всех бед. В одних случаях достаточно одной только созидательной визуализации, в других необходимо наряду с ней применять традиционные виды лечения.Используйте любую форму лечения в эффективности которой вы абсолютно уверены! Все определяется силой вашей веры и желания".
     
    ИришенькаДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:26 | Сообщение # 29
    2 ступень Рэйки
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Спасибо за добрые слова. Пытаюсь в силу своих возможностей делать все так, как Вы рекомендуете.Слава Богу давно в этой теме. Задача одна -перепрограммировать клетки. Что-то они не очень слушаются. Я их уж и просила,и сюсюкалась с ними, и угрожала, и веселила и обещала дать в морду.....Знаете, как выругаюсь -организм начинает работать.Парадоксально! Я как испытательный полигон всевозможных практик. Самой стало интересно,какая одолеет. А мужчине повезло, а вот Жанне Фриске не очень. Про методику Жикаренцева не очень хочу писать -у меня свое мнение на его счет.Просто на каждое его утверждение - у меня есть обратное плюс практические примеры. У каждого своя правда. Кланяюсь Вам и благодарю.
     
    ИринаДата: Среда, 12.03.2014, 03:26 | Сообщение # 30
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ирочка, ну конечно, вы правы. Ведь каждый ищет свой рецепт продления молодости, здоровья и успешности. Потому и реальности наши непохожи, что относимся по-разному, по-своему к любому высказыванию-суждению, событию-явлению, оцениваем, осмысливаем, сопротивляемся, игнорируем или берем на вооружение, находя рациональное зерно. И дело вовсе не в том, что автор издается миллионными тиражами, а в том, насколько это имеет значение для тебя в настоящий момент, в том, что ты узнаешь решение своей проблемы, да так, как будто знал об этом всегда, только слова правильные не находил.Нужные слова иногда найти важно.Может что-нибудь из того, чем я делюсь, станет  подсказкой кому-то  для решения его проблемы.А вы, Ирочка, молодец, сильная, упорная. Желаю успеха!
     
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Исцеляющие настрои
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz