Irina Kuznetsova      Relax-kei
Студия исцеляющих практик

Пятница, 29.03.2024, 01:51
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 507

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Clock for website часы на сайт
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений

    Загрузка ...
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Исцеляющие настрои
    Исцеляющие настрои
    ИринаДата: Четверг, 27.03.2014, 11:08 | Сообщение # 31
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Экспресс-настрой для переписывания."Запас силы на 300 лет великой жизни"(Сытин Г.Н.)
    Бог наделил все структуры души и все структуры физического тела, все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга, все внутренние органы запасом силы на 300 лет великой радостной-счастливой жизни. Каждый внутренний орган Бог наделил запасом силы на 300 лет великой жизни.Бог наделил мое любимое сердце запасом силы на 300 лет великой жизни. Я весь(вся), наделенный (наделенная) запасом силы на 300 лет великой жизни, перестраиваюсь, заново рождаюсь юным мальчиком (юной девочкой)- богатырски здоровым (здоровой), гигантски энергичным (энергичной). Лицо разглаживается, расправляется. Вся мускулатура развивается, увеличивается в объеме. Рождается юное телосложение. Все суставы рождаются Божественно исправными. Все тело наливается великой силой жизни. Я весь (вся) наливаюсь гигантской энергией жизни.

    Все защитные механизмы души и тела Бог наполнил гигантской, титанической Божественной силой. Я защищаю свое здоровье с гигантской, титанической всепобеждающей Божественной силой. Я с яркостью молнии вижу себя в будущем времени - и через 100 лет и дальше, и через 200 лет и дальше, и через 300 лет и дальше -  молодым красавцем богатырем ( юной девушкой - красавицей) несокрушимо крепкого здоровья.
     
    ИринаДата: Четверг, 27.03.2014, 11:45 | Сообщение # 32
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Экспресс-настрой для переписывания."Бессмертное сердце"(Сытин Г.Н.)
    Сердце бессмертное, вечно Божественно исправное, вечно Божественно здоровое. Все структуры, все механизмы сердца вечно Божественно исправные, Божественно здоровые.Все ткани сердца вечно юные, вечно Богом созданного юного строения.Сердце вечно богатырское могучее. Сердце вечно юное, веселое-счастливое.Богатырское могучее здоровое сердце.

    Сердце вечно Божественно исправное, Божественно здоровое. Сердце вечно юное, веселое-счастливое. Все структуры, все механизмы сердца вечно Божествнно исправные. Сердце вечно Божественно исправное.  Все структуры, все механизмы сердца вечно Божественно исправные.
    Сердце бессмертное, вечно юное, веселое-счастливое. Гигантская внутренняя энергия физического тела постоянно возрождает Богом созданное юное строение сердца.Сердце вечно юное, веселое-счастливое. Сердце вечно Божественно исправное, Божественно здоровое. Сердце вечно богатырское могучее. Сердце вечно юное, веселое-счастливое.
    Со всего физического тела, со всех внутренних органов гигантская сила жизни вливается в сердце.Сердце вечно усиливается. Становится сердце все более мощным, все более сильным, все более стойким. Все более стойким становится сердце. Сердце бессмертное. Сердце вечно юное. Сердце вечно Божественно исправное, божественно здоровое. Сердце вечно богатырское могучее. Сердце вечно юное, веселое-счастливое. Богатырское могучее веселое сердце. Сердце бессмертное, вечно Божественно исправное. Сердце бессмертное, вечно Божественно исправное, вечно Божественно здоровое. Сердце бессмертное. Сердце вечно богатырское могучее. Сердце вечно юное, веселое-счастливое.
    Со всех внутренних органов, со всех систем физического тела вечно вливается в сердце могучая сила жизни. Сердце вечно усиливается, становится все более мощным, все более сильным. Сердце бессмертное, Божественно исправное, Божественно здоровое. Сердце вечно юное. Сердце вечно веселое-счастливое.
    Радость, веселье вливаются в сердце. Я люблю свое сердце великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви сердце вечно оживает, сердце вечно расцветает, сердце вечно рождается все более мощным, все более сильным.
    Бессмертное сердце, вечно Божественно исправное сердце, вечно Божественно здоровое сердце.
     
    ИринаДата: Четверг, 27.03.2014, 11:59 | Сообщение # 33
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Экспресс-настрой "Всегда!"(СытинГ.Н.)
    Я всегда молодой-юный богатырь (молодая -юная красавица). Я всегда развиваюсь, всегда совершенствуюсь, всегда здоровею-крепну. Мое великолепное самочувствие всегда становится все более стойким. Мое веселое настроение всегда становится все более стойким. Мое здоровье всегда становится все более стойким. Мои защитные механизмы всегда усиливаются. Моя духовная сила всегда возрастает. Мои способности всегда развиваются, зрение и слух всегда усиливаются. Мои целительные силы для себя всегда возрастают. Всегда веселые-счастливые мысли. Всегда светлые чувства. Всегда чистые помыслы. Всегда прибавляется энергия. Всегда ускоряется мысль, всегда ускоряется мысль. Всегда прибавляется физическая сила. Мои творящие мысли о себе всегда усиливаются. Мои творящие мысли о себе всегда усиливаются. Мои целительные силы для себя всегда возрастают. Мои целительные силы для себя всегда возрастают.
     
    ИринаДата: Четверг, 27.03.2014, 12:49 | Сообщение # 34
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Экспресс-настрой для переписывания "Стойкость к простуде" (Сытин Г.Н.)
    Бог вливает во все мое тело превеликую силу жизни Вселенной. Бог вливает во все мои внутренние органы, во все структуры тела превеликую силу жизни Вселенной. Бог усиливает все защитные механизмы моего организма в миллионы раз. Бог в миллионы раз усиливает иммунную систему. Мой организм с гигантской,  титанической илой защищает свое крепкое, Божественно крепкое здоровье.
    Я становлюсь абсолютно стойким к простуде. Я легко переношу холодную погоду. Я легко переношу похолодание. Во время похолодания я здоровею-крепну. Здоровеют-крепнут нервы. Постоянно усиливающаяся иммунная система с титанической Божественной силой убивает, уничтожает, мгновенно уничтожает в дыхательных путях все гриппозные вирусы, все болезнетворные микробы.
    Иммунная система с титанической Божественной силой мгновенно убивает, уничтожает все гриппозные вирусы, все болезнетворные микробы в легочной ткани. Во всей системе дыхания здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Вся система дыхания рождается первозданно стойко здоровой, титанически здоровой. Сквозь любое похолодание я здоровею-крепну. Здоровеют-крепнут нервы. Я с яркостью молнии чувствую себя здоровеющим-крепнущим. Бог заложил в мою н
    аследственность постоянное укрепление-усиление здоровье в течение многих веков. Я постоянно-непрерывно здоровею-крепну.
     
    ИринаДата: Четверг, 27.03.2014, 13:12 | Сообщение # 35
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Экспресс-настрой для переписывания "Активизирую работу над собой" (Сытин Г.Н.)
    Мои творящие мысли о самом себе я непрерывно усиливаю. Все, что я думаю о себе, немедленно превращается в истину, в реальную действительность. Я усиливаю душу в миллионы раз. Я усиливаю мысли в миллионы раз. Я усиливаю творческое воображение в миллионы раз. Я усиливаю взгляд в миллионы раз. Мой взгляд, как луч солнца, - ни один человек не может твердо смотреть в мои глаза.
    Все структуры души я усиливаю в миллионы раз. Я с твердостью стали знаю, что все мои мысли о себе немедленно материализуются, превращаются в истину, в реальную действительность. Если я думаю: "Мышцы развиваются, увеличиваются в объеме, увеличивается силa", - я ярко чувствую: так все и происходит.
    Все способности я усиливаю в миллионы раз. Все способности в области работы над собой я усиливаю в миллионы раз. Я в миллионы раз увеличиваю свои возможности в оздоровлении души и физического тела. Я в миллионы раз быстрее оздоравливаю душу и физическое тело. Я твердо знаю как Божественную истину: я могу в миллионы раз ускорить полное выздоровление души и физического тела.
    Я до конца понял(а), до конца осмыслил(а), что физическое тело лишь отражает душу. Состояние физического тела лишь отражает состояние души. Моя самая главная задача - оздоровить душу, а это значит знать себя, чувствовать себя, видеть себя идеально здоровым(ой) молодым(ой) 16-летним(ей)  юношей( девушкой), полным(ой) энергии, сил и здоровья. Вот это и значит оздоровить свою душу, сделать свою душу юной, первозданно здоровой, не тронутой жизнью. Надо всегда думать о себе как о 16-летнем(ей) здоровом(ой) юноше(девушке), полном(ой) энергии, сил и здоровья. Надо стараться видеть себя, чувствовать себя уже таким(ой), каким(ой) я хочу быть.
    Я изо всех сил стараюсь как можно ярче видеть себя, чувствовать себя уже таким(ой), каким(ой) я хочу быть: юным(ой), крепко здоровым(ой). Я стараюсь прилагать все большие, все большие усилия, чтобы видеть себя как можно более ярко уже  таким(ой), каким (ой) я хочу быть, - растущим(ей)-развивающимся(ейся), готовящимся(ейся) к взрослой жизни 16-летним(ей) идеально здоровым(ой) юношей(девушкой), полным(ой) энергии, сил и здоровья.
    Я изо всех сил стараюсь ярко видеть, ярко чувствовать свои руки, свои ноги уже идеально здоровыми, первозданно здоровыми, не тронутыми жизнью, юными 16-летними, богатырски сильными. Я изо всех сил сейчас стараюсь твердо знать, ярко чувствовать свои руки, свои ноги идеально здоровыми, первозданно здоровыми, юными, не тронутыми жизнью, богатырски сильными. Я изо всех сил сейчас стараюсь твердо знать, ярко чувствовать свое физическое тело уже здоровым, богатырски сильными.
    Твердо знаю: моя дума юная, первозданно здоровая, не тронутая жизнью, очень сильная духовно и физически.
    Я стараюсь усиливать свою волю, развивать способность к волевым усилиям. Я стараюсь с каждым днём видеть, чувствовать себя человеком все более сильной воли, все более твердо уверенным в себе, в своих безграничных возможностях. Я стараюсь твердо знать: я все могу.
     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 19:21 | Сообщение # 36
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос: В чем разница между настроями и аффирмациями?
    Ответ:

    Грань между настроями и аффирмациями важно понимать.Энергетически они безусловно близки, заставляя нас подключаться к позитивным вибрациям энергии слов. Но назначение аффирмаций в том, чтобы внедрить жесткую установку в сознание, потому и возникает необходимость в многократном повторении одного и того же позитивного утверждения, потому и правила очень строгие.Только будьте внимательны, увлекаясь аффирмациями, ведь жизнь не стоит на месте и наши желания меняются, а актуальная в какой-то момент заложенная программа может начать тормозить или уж совсем наносить вред.. Настрои мягче в работе, не программируют.Они пробуждают, заставляют задуматься и направить заложенный в нас Природой потенциал на улучшение качества жизни через решение актуальной в данный момент задачи.И в структурном отношении настрои  более пластичны, высокохудожественны, что позволяет подключить энергию эмоций, да и смысл, эффект не потеряются, если вдруг забытое слово замените другим. Вы можете подойти к процессу овладения этими техниками творчески. Послушав, к примеру, настрой, продолжить работу с аффирмациями, построив по известным вам правилам личные установки.Успехов!
    
     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 19:54 | Сообщение # 37
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос
    Скажите это плохо, что я засыпаю, cлушая настрои? Как влияют картинки, музыка?

    Ответ
    Видеоряд, музыка, сопровождающие настрои, на начальном этапе ознакомления с методом помогает расслабиться, отвлечься от повседневных дел, остановить поток навязчивых мыслей, настроиться на позитивную волну и познакомиться с текстом. Позже, когда есть желание, можно закрыть глаза, устроиться поудобнее, и, вызывая эти приятные образы, сосредоточиться на своих ощущениях. Попробуйте представить, как уходят боль, напряжение, как каждая клеточка наполняется энергией.И если хотите можете заснуть, считайте, что одна из задач выполнена.
     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 19:56 | Сообщение # 38
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос
    Сколько времени потребуется, чтобы настрой начал работать?

    Ответ

    Настрои  уже решают ваши проблемы,если не захотелось покинуть эту страницу, если приняли решение сделать их частью распорядка дня без скидок на отсутствие времени и настроения, если  выразили свое намерение устранить все проблемы со здоровьем раз и навсегда, если поняли, что изменения на физическом
    плане начинаются с мыслей о себе.Сытин придумал формулы омоложения-продления жизни, которые став убеждением позволяют контролировать  биологический возраст, улучшать соответствующие ему параметры. Сроки реализации намерения  зависят от вашей настойчивости и веры в себя.
    И кто сказал, что начинать нужно, когда все проблемы уже налицо? В критической
    точке потребуется больше усилий.
     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 19:57 | Сообщение # 39
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос
    Как часто и долго нужно слушать настрой?

    Ответ

    Если имеете твердое намерение добиться результата, нужно понимать, что это работа, и она требует терпения, настойчивости и веры. Совет в этом случае один  - слушать настрой по возможности  чаще, столько,  сколько посчитаете  для себя достаточным.Рекомендованный режим 1-2 раза в день, утром и вечером, до тех пор пока не почувствуете и не признаете, что улучшение в  состоянии здоровья стало стабильным.А так как в основе  метода  лежит
    самоубеждение, то это означает, что сроки достижения результата в собственных руках. В дополнение к прослушиванию заучите понравившиеся фрагменты и проговаривайте, пропевайте  их в любое время,  в пути, во время работы по дому, перед сном.Разложите записки с ключевыми фразами, чтобы они чаще попадались на глаза, каждый раз возвращая к поставленной цели быть здоровым! Успехов!

    —
     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 19:58 | Сообщение # 40
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос
    Нужно ли визуализировать  по тексту настроя?

    Ответ

    Визуализация-  метод, использующий естественное
    творческое воображение для получения того, чего на самом деле хотим.
    Сосредоточившись на идее, чувстве, образе, мы привлекаем дополнительную позитивную энергию, чем, безусловно, усиливаем эффективность настроя, соединяя эту созидательную творческую энергию с энергией преобразующей мысли. Хотите этого или нет, мы всегда подсознательно ищем одобрение своему решению в эмоциях,  или просто интерпретируя увиденные картинки, образы, находя в этом какие-то особые знаки. И если происходит узнавание, и мы находим соответствие своему желанию, радостью наполняемся. А радость эта и есть та самая исцеляющая Божественная сила, которая легко восстанавливает жизненные силы и мобилизует все ресурсы на достижение цели.

    —
     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 19:59 | Сообщение # 41
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос
    Почему мне сразу становится так легко,слушая настрои?

    Ответ
    Настрои помогают организовать свою жизнь на комфортном уровне, с ними просто, легко, спокойно, потому что они создают новое представление о себе, где все проблемы решаются прямо сейчас на уровне прежде для понимания недосягаемом. А когда физическое тело в абсолютной гармонии со своей душой, когда в сердце живет
    любовь, и всем состоянием управляет поток позитивных мыслей, проблемы сами по
    себе куда-то исчезают, их просто нет. Чем чаще слушаем настрои, тем быстрее они
    вытесняют негативные мысли о болезнях и всякой несуразице. Тогда пространство вокруг наполняется светом, радостью, которые проявляют желанные образы в реальности. Если после прослушивания настроя захотелось произнести запомнившиеся фразы или послушать что-нибудь еще, это означает, что душа открыта сейчас для принятия нового. Дайте волю нахлынувшим эмоциям, просите у Вселенной исцеления, преображения, верьте, ­­ожидайте и обретете.
    —

     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 20:00 | Сообщение # 42
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос
    Достаточно ли просто слушать настрои, невникая глубоко в суть метода?

    Ответ
    Слушая настрои, мы помогаем всему организму, запускаем исцеление внутренних органов, всех систем. И для этого необходимо всего лишь соблюдать несложные правила их усвоения. Хотя часто бывает, что услышанная налету  сытинская фраза
    мгновенно меняет все.  Не думайте, почему это происходит, просто доверьтесь методу и своей душе, она точно знает путь к исцелению. Самое трудное в другом: часто не хватает времени на себя, по разным причинам откладываем решение своих проблем на потом. Но задумайтесь, ведь вся прелесть метода в том, что он не требует физических усилий, не отнимает много времени и даже совместим с выполнением простой домашней работы.

    
     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 20:01 | Сообщение # 43
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос
    Как подготовиться к прослушиванию настроя?

    Ответ
    Перед прослушиванием лучше всего успокоиться, чтобы настройка прошла эффективно. Даже если процесс прослушивания  успокоит ваш
    ум, время  для концентрации  на самом главном  будет потеряно. Поэтому желательно выработать привычку сосредотачиваться перед началом работы. Этому может помочь молитва или чтение мантр, а также такие  приемы как
    слежение за дыханием и направленное внимание на область сердца.

     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 20:02 | Сообщение # 44
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос
    Обязательно ли нужно формулировать намерение, приступая к практике прослушивания настроев?

    Ответ
    Приступая к практике, вы должны заявить о себе, высказать просьбу о помощи. Ставя перед собой цель, вы должны точно знать, к чему стремитесь, вы точно можете описать то, что произойдет, когда цель будет достигнута. Необходимо с предельной
    ясностью представлять, почему вы хотите иметь крепкое здоровье и красивое
    стройное тело. Если вы в мельчайших деталях видите то, чего хотите достичь в
    результате, и эта картинка радует вас, значит, запрос обязательно запустит
    процесс  творения здорового и гармоничного во всех отношениях человека.
    —
     
    ИринаДата: Пятница, 07.11.2014, 20:03 | Сообщение # 45
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вопрос
    Как лучше всего выйти из настроя?

    Ответ
    Выйти из настроя, чтобы сформулированный запрос быстрее  достиг цели, нужно не спеша, отмечая раз за разом происходящие изменения. Демонстрируя внимание, мы увеличиваем их скорость на пути к тому мысленному образу (квантовой модели), который создали на этапе провозглашения своего намерения. Завершить сеанс прослушивания обязательно  необходимо благодарностью.
    Так  вы сможете получить гораздо больше пользы, потому что ваша благодарность и есть проявление одной из форм энергии, которая предполагает обратную связь.

     
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Исцеляющие настрои
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz