Irina Kuznetsova      Relax-kei
Студия исцеляющих практик

Четверг, 28.03.2024, 18:52
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 507

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Clock for website часы на сайт
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений

    Загрузка ...
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Школа Рэйки » Рэйки в повседневной жизни » Рэйки и растения
    Рэйки и растения
    ИринаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:24 | Сообщение # 1
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline


    Если вы садовод, то с большим успехом вы можете использовать практику Рейки для исцеления, укрепления и повышения урожайности ваших растений. Перед посадкой можно дать энергию Рейки семенам, для чего можно подержать семена в руках или руки подержать над семенами. Но не забывайте об обращении с просьбой об энергии Рейки и о благодарности за нее.
    При пересадке растений, если они не слишком велики, вы можете подержать их корни в руках, а затем сажать, а если велики, то можно подержать руки над всем растением и над его корнями. Некоторое время после посадки полезно давать Рейки растениям каждый день.
    Прекрасно реагируют на энергию Рейки комнатные цветы. Для работы с ними можно неплотно обхватить горшок руками, подержать руки над листьями. Серьезное лечение растений занимает в среднем 15-20 минут. Для усиления позитивного эффекта можно дополнительно заряжать воду энергией Рейки и поливать ею растения.

    Знаю, что у каждого садовода или цветовода - любителя свои секреты ухода за растениями.И они не только в соблюдении условий их произрастания, но и еще в чем-то. Я, например, убедилась, что растения умеют слушать, они ,возможно не понимают конкретного значения слов, но умеют тонко чувствовать наше эмоциональное состояние, которое мы передаем словами.А наши эмоции это энергия, которая легко воспринимается ими Ведь обмен энергией между человеком и растительным миром существует безусловно.
    Я была бы очень рада вашим рассказам об успехах в садоводстве, цветоводстве. И было бы совсем замечательно, если бы вы поделились фотографиями своих достижений.
    Прикрепления: 5739597.jpg (5.7 Kb)
     
    ЗлатаДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:58 | Сообщение # 2
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Ирина! Спешу согласиться с вами! Сама очень люблю цветы, но пока только имею опыт разведения домашних растений. Но заметила,  если за ними ухаживать, разговаривать с ними,  дарить им свое тепло, они обязательно вырастают пышными, яркими, с большими бутонами. На своем опыте я вижу, что действительно обмен энергией между человеком и растительным миром существует!
    Милые дамы, любите  цветы, занимайтесь их разведением, и они обязательно подарят Вам хорошее настроение!
     
    ИринаДата: Вторник, 25.02.2014, 18:02 | Сообщение # 3
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Злата
    , спасибо за сообщение и за призыв. А ведь и правда, комнатные растения помогают нам справляться с некоторыми проблемами. Они улучшают микроклимат, выделяя фитонциды, чем способствуют сохранению здоровья. Кроме того положительно влияют на настроение, улучшая психологическую обстановку.И наконец, мы отвлекаемся от проблем, занимаясь цветоводством, имеем возможность проявить свои творческие способности. Ведь это еще стиль и уют.
    А я очень люблю простые садовые цветы. Наступает пора, когда можно посеять семена  летников на рассаду, чтобы пораньше раскрасился сад  их разноцветьем. Опытные садоводы знают , что это лучше сделать на растущую Луну в плодородные знаки зодиака.
    Прикрепления: 3320826.jpg (161.2 Kb)
     
    Форум » Школа Рэйки » Рэйки в повседневной жизни » Рэйки и растения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz