Irina Kuznetsova      Relax-kei
Студия исцеляющих практик

Суббота, 20.04.2024, 17:12
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 507

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Clock for website часы на сайт
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений

    Загрузка ...
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Школа Рэйки » Мастера Рэйки о методе » Микао Усуи - основатель метода
    Микао Усуи - основатель метода
    ИринаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:55 | Сообщение # 1
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline


    "С незапамятных времен часто случалось. что тот, кто находил древнее секретное учение, хранил его либо для себя, либо делился им только со своими наследниками. Этот секрет не передавался никому из посторонних. Однако, это вышедшая из моды привычка прошлого столетия.
    Во времена, такие как наши, счастье человечества базируется на совместном труде и желании социального прогресса. Вот почему я никогда не позволю ни одному человеку обладать этим только для себя. Наше целительство Рэйки есть нечто абсолютно оригинальное и не может сравниться ни с одним другим  методом в мире.
    Вот почему я бы хотел сделать этот метод доступным народу во имя процветания человечества. У каждого из нас есть потенциал для получения божественного дара, который приведет к объединению души и тела. Посредством Рэйки великое множество людей смогут почувствовать божественное благословение. Прежде всего, наше целительство Рэйки является оригинальной терапией, которая строится на духовной энергии Вселенной. Через нее человек сначала обретет здоровье, а затем успокоение ума, и радость в жизни будет возрастать. Сегодня нам необходимо усовершенствование и переустройство наших жизней таким образом, чтобы мы смогли освободить наших близких от болезней и эмоциональных страданий. Это и есть та причина, по которой я осмелился свободно обучать людей этому методу".

    Из книги"Рэйки Риохо Хиккей", японского руководства по целительству Рэйки, оригинального учебного пособия Микао Усуи.
    Прикрепления: 7413644.jpg (36.3 Kb)
     
    Форум » Школа Рэйки » Мастера Рэйки о методе » Микао Усуи - основатель метода
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz