Irina Kuznetsova      Relax-kei
Студия исцеляющих практик

Суббота, 20.04.2024, 00:27
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 507

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Clock for website часы на сайт
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений

    Загрузка ...
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Исполнение желаний
    Исполнение желаний
    БеллаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:11 | Сообщение # 1
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Исполнение желаний.
    

    Я всегда верила, только где-то в глубине души, что если чего-то очень очень сильно хотеть, то это самое исполнится!!! Просто я никогда не пользовалась этой верой. А сейчас, прочитав страничку про исполнение желаний, поняла, что снова буду мечтать и верить!!!!!!!! tongue
    Прикрепления: 2977274.jpg (29.5 Kb)
     
    lakiДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:07 | Сообщение # 2
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    да, верить надо обязательно smile
     
    ИринаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:49 | Сообщение # 3
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Это интересно! Эффективный способ решения проблемы.
    Владимир Жикаренцев "Жизнь без границ
    "
    "То,что вы имеете в своей жизни сейчас, есть результат того, что в свое время какие-то мысли вошли в вас и пустили корни, то есть вы начали думать их и затем отождествились с ними. Все это происходит совершенно незаметно для глаза, если не начать останавливаться, чтобы посмотреть в себя, в свой ум.
    Мысли, которые вы впустили, становятся вашими. Далее они развиваются и начинают проявляться вовне, потому что внешнее до конца отражает то, что есть  у вас внутри.
    Алгоритм решения проблем.
    У вас бывали случаи, когда дело останавливалось и никак не хочет сдвинуться с места из-за возникших препятствий?
    Как-то я попросил одну женщину помочь мне решить некую проблему. Она  с удовольствием согласилась, пообещав познакомить меня с человеком. который легко мог уладить мой вопрос. Я пришел к ней в назначенное время. и она тут же позвонила этому человеку. но. хотя с ним была предварительная договоренность о том. что мы придем к нему. его на месте не оказалось.  Нам не оставалось ничего другого. кроме  как ждать. В ожидании прошел час. Время от времени она звонила ему. чтобы удостовериться, на месте он или нет.  Мы разговаривали о разных вещах. и как-то сама собой речь зашла о том, как наиболее эффективно решать проблемы. как преодолевать препятствия, которые встают на пути. Я начал ей объяснять и вдруг понял. что сам оказался в такой же ситуации. Передо мной возникло препятствие в виде отсутствия человека на месте в течение целых полутора часов. Я сделал то, что от меня требовалось. она подняла трубку. позвонила. и этот человек ответил. Оказывается, он давно был на месте. опоздал лишь минут на двадцать.
    Внешнее равно Внутреннему. Если перед вами возникает препятствие, это вы его создаете. и никто другой. Вы по какой-то причине боитесь, опасаетесь, не принимаете новое положение дел. которое будет иметь место, если вы преодолеете это препятствие..Наличие препятствия вовне показывает. что внутри вы остановились.Обычно это происходит из-за каких-то страхов. Когда я поделился своими опасениями. что самое худшее может произойти, если мой  вопрос решится положительно, нужный нам человек сразу же снял трубку.
    Алгоритм:
    1. Обратите внимание, осознайте то, что перед вами возникло препятствие. Увидьте его.Обычно люди  либо застывают перед ним в некоем подобии транса, либо бездумно прут напролом. В такой тактике нет никакого осознания и присутствия здесь и сейчас.
    2.Осознайте. что это вы, и никто другой, создаете препятствие, потому что Внешнее Равно Внутреннему.
    3. Спросите себя, что самое худшее может произойти, если вы получите то, что хотите. добьетесь своего.
    4. Честно поделитесь своим страхом. беспокойством. негативными эмоциями с кем-нибудь. Возможно, это сработает и в том случае, если вы все это произнесете вслух наедине с собой. Попробуйте.

    Я много раз видел, как эта техника работает, в том числе  и у других людей. Если вы правильно определили свой страх и коснулись нужных эмоций, препятствие исчезает буквально на глазах, как в сказке. "

    Продолжение следует
     
    ИринаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:51 | Сообщение # 4
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Продолжение
    "Бывает так, что процесс останавливается из-за присутствующих в вас негативных эмоций. Их также нужно найти, осознать и поделиться ими
    Например, пока я не осознал своего негативного отношения к теще и не сказал жене честно, от сердца, что готов жить вместе с тещей до конца жизни. обмен, который уже в течение нескольких месяцев стоял мертво. не сдвинулся с места. Тут-то мы и расстались. Я взглянул своему страху прямо в глаза, и он испарился.
    Один мужчина привез по заказу очень дорогую машину из-за границы. Он вложил в нее свои деньги, но заказчик отказался брать ее-как раз в этот момент разразился финансовый кризис в стране. И машина "зависла". Ситуация длилась больше полугода, никто не брал машину, несмотря на то, что мужчина продавал ее очень дешево. Как -то при встрече он поделился своими трудностями, и я сказал, что скорее всего он заблокировал свои негативные эмоции. "Вспомни. что у тебя происходило в это время. что ты чувствовал. что думал, когда отказались брать машину",- посоветовал я ему. Через неделю он ее продал.

    Бывает так, что мы перекладываем решение своих проблем на других. В таком случае дело тоже останавливается - останавливается, если вам все-таки надо принять в нем участие, хотя бы эмоциональное. Оно не сдвинется с места. пока вы не поймете это.
    Например, мы с женой как-то решали один вопрос и , считая, что некомпетентны в нем, полностью доверили его решение другу. Дело долго стояло на месте, не сдвигаясь ни на йоту. хотя было очень простым. Наконец мы, потеряв терпение. проанализировали ситуацию и решили. что нам самим надо заняться решением проблемы. В нас поднялось возбуждение и решимость сделать это самим. И вдруг вопрос начался очень быстро решаться без нашего участия."
     
    ИринаДата: Четверг, 02.01.2014, 17:50 | Сообщение # 5
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    На этой странице нашего сайтаhttp://relax-kei.ucoz.ru/index/leto_3/0-73 вы можете прочитать о некоторых магических ритуалах исполнения желаний.
    Здесь о правилах работы над исполнением желаний
    http://relax-kei.ucoz.ru/index/ispolnenie_zhelanij/0-53
    Здесь научитесь составлять карту желанийhttp://relax-kei.ucoz.ru/index/karta_zhelanij/0-56
    С любым желанием, особенно по привлечению денег, лучше начинать работать на растущую Луну, почитать здесьhttp://relax-kei.ucoz.ru/index/rastushhaja_luna/0-80

    Древний китайский ритуал исполнения желаний "49х49"
    Напишите свое желание 49 раз, столько же раз поставьте под ним свою подпись и проделайте это в течение 49 дней. Каждый раз листок с желанием нужно сжигать над пламенем свечи. Считается, когда дым от сожженного листа поднимается вверх, информация о желании доходит до высших сфер и Бог вас слышит. Но не забывайте все эти 49 дней визуализировать свое желание, перерывов не делать.
    Если у вас есть  свои методы работы над исполнением желаний или вы знаете красивые и действенные ритуалы, поделитесь. пожалуйста, с нами.
     
    ИринаДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:17 | Сообщение # 6
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Зимний ритуал на исполнение романтической мечты.
    Во время снегопада постойте под фонарем, где очень хорошо виден волшебный хоровод снежинок. Закройте глаза, расслабьтесь и представьте как вас окружает, обвивает и как будто поднимает вверх карусель снежинок, унося в сказку вашей мечты. Представьте, к примеру, как вас уносит к любимому, с которым вы сейчас в разлуке, и снег кружит вас вместе. Или вы еще не встретили его, но четко представляете, каким он должен быть, и  тогда вы делаете шаг навстречу и вместе оказываетесь в вихре этого снежного танца. Пробуйте, только слишком н
    е увлекайтесь романтикой. Достаточно 2-3 минут. Про себя проговорите, а если есть возможность, то громко вслух  так, как будто ставите печать:
    " Я так хочу! Да будет так! И так будет! Аминь."
     
    ИринаДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:36 | Сообщение # 7
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Еще один зимний ритуал на избавление от грусти, тоски.

    Когда идет легкий пушистый снежок, скатайте из него шарик, маленький и плотный, чтобы уместился в кулачке. Проведите им по лицу, как бы рисуя 4 креста- на лбу, подбородке, обеих щеках. Затем зажмите холодный шарик в ладони. Руку держите кулачком вверх, а другой рукой водите вокруг, как бы поглаживая на расстоянии зажатый снежок. Хотите излечения- водите рукой против часовой стрелки, а если хотите, чтобы в вашу жизнь вошло что-то новое- тогда по часовой. И приговаривайте:
    Снег лежит-душа поет,
    Глазкам плакать не дает.
    Снег растаял, вышла грусть,
    Ну и ладно, ну и пусть.

    Выбросьте оставшийся комочек как можно дальше. Проводить этот ритуал можно столько, сколько захотите. В принципе, это можно делать каждый раз, выходя на улицу и увидев чистый белый снежок, много времени не займет.
     
    ИринаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:09 | Сообщение # 8
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Заговор на красоту для девушки.От известной русской целительницы Натальи Степановой.
    Читайте  в Старый Новый год, как проснетесь, прямо в постели! Накануне вечером собственноручно перепишите текст и положите рядом или под подушку.

    Зная этот заговор, вы будете казаться окружающим милой и привлекательной. Будете обладать притягательной силой для всех, вам будет рад каждый.

    "Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения,  почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам,  молодым девицам,  пожилым вдовицам крашесолнца красного,  ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день,  пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь."
     
    ArthurkafДата: Среда, 29.03.2023, 20:50 | Сообщение # 9
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зареструйтесь, використовуючи наше партнерське посилання. Условно подарки делятся на два вида: Бесплатные вращения - это наиболее распространённый вид подарка. Бездепозитный бонус казино или просто бездеп это вознаграждение, для получения которого пользователю не нужно пополнять свой баланс. рублей. активируют бонусы, нужно собрать все буквы на игровом поле.

    Source:

    - http://slotcazin.site/sayt-kluba-vulkan-gama-kazino.php

    Сайт клуба вулкан Гама Казино
     
    TimBuildGroupДата: Четверг, 20.04.2023, 00:23 | Сообщение # 10
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Только Бали!
    Недвижимость на Бали balinewhome.com
    Жизнь даётся нам один раз и прожить её нужно красиво на Бали!
     
    ctaletynfiДата: Четверг, 01.06.2023, 01:07 | Сообщение # 11
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    daily viagra <a href=https://viagaratime.com/>order viagra</a> jp viagra
     
    vtaletixkmДата: Суббота, 03.06.2023, 20:50 | Сообщение # 12
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    viagra medical name <a href=https://viagaratime.com/>generic viagra for sale</a> viagra on sale
     
    otaletkozbДата: Вторник, 13.06.2023, 11:00 | Сообщение # 13
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    cialis or viagra online <a href=https://cialisteam.com/>cialis daily use</a> cialis generic no prescription
     
    ctalettpblДата: Воскресенье, 18.06.2023, 11:15 | Сообщение # 14
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    cheap viagra canada <a href=https://viagarate.com/>alcohol and viagra</a> fake viagra
     
    ytaletnionДата: Воскресенье, 03.09.2023, 03:11 | Сообщение # 15
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    cialis fda https://cialispillus.com/ - best cialis online
    cialis over the counter walmart <a href=https://cialispillus.com/>cialis tadalafil</a> cheapest cialis and viagra
     
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Исполнение желаний
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz