Irina Kuznetsova      Relax-kei
Студия исцеляющих практик

Пятница, 19.04.2024, 12:36
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 507

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Clock for website часы на сайт
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений

    Загрузка ...
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Провозгласи свое намерение!
    Провозгласи свое намерение!
    ИринаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:59 | Сообщение # 1
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Провозгласи свое намерение!

    Знаю точно, что человек,который со смаком и в деталях рассказывает приятелям о своей болезни, не хочет от нее избавляться( конечно,не осознавая этого),ведь в результате он имеет внимание и вызывает сочувствие(кстати сочувствие подпитывает болезнь), которых так не хватает, а возможно это скрашивает пустоту, которая часто сопутствует одиночеству или отсутствию других интересов.Болезнь  настолько заполняет сознание, что просто теряется хоть какая-нибудь возможность заглянуть внутрь себя и  поискать другие пути своей реализации в этой жизни.Только тот, кто хочет избавиться от болезни, старается не концентрироваться на ней и начинает искать выход. Потому, если есть намерение победить болезнь, нужно поверить, что есть другой способ стать необходимым  и интересным людям, нужно постараться избавиться от сомнений и страха,чтобы быть готовым принять перемены,  а также признать настоящее положение дел, и с этого момента начать представлять  тот новый образ себя, каким хотите его видеть спустя некоторое время: здоровым, успешным, счастливым, возможно таким, каким были какое-то число лет назад.
    Не думайте, что ваше  намерение может полностью совпадать с чьим -нибудь еще, лишь слова могут сделать их похожими, но воображение всегда создает только свою индивидуальную картинку.У каждого человека своя задача в этой жизни,он как винтик в огромном механизме выполняет свою функцию. А это означает,что только ты можешь сделать то, что никто другой так не сумеет, и никто не  сможет  подарить любовь и радость так, как умеешь это ты. И взмах крыльев бабочки и мощнейший по силе запуск космического шатла - все раскручивает, разворачивает картину реальности, которую дополняют ваши действия. Будь то забота о маленьком,но удивительно красивом цветке, или забота о престарелых родителях, нуждающихся в вашем внимании и любви.Нет дел более или менее важных.Все украшает мир, делает его ярче, добрее. И эти добрые  замыслы живут внутри вас, позвольте им проявиться. Скиньте завесу ограничивающих вас убеждений и представлений о себе.Намерение, с которым вы будете работать, должно  включать это позитивное видение мира. Вы должны видеть себя участником процесса созидания, если хотите иметь те качества, которые этому творцу присущи по определению.
    Если теперь вы считаете себя достаточно подготовленным и желаете ступить на новый путь, вам необходимо открыто заявить об этом Вселенной. Вслух, ясно и четко, так чтобы ваше намерение обладало силой. Я еще раз обращаю ваше внимание на необходимость записывать или проговаривать вслух ваше намерение, и таким же образом фиксировать подвижки в своем состоянии, чтобы из ментального плана все ваши позитивные идеи продвинулись дальше и наполнились энергией трехмерности. Если решили, просите прямо сейчас и здесь.Не стесняйтесь, пробуйте, если нужно просите подсказки, совета, задавайте вопросы. Для этого мы и организовали эту страницу.  Помните китайскую пословицу:" Тот, кто просит, выглядит дураком пять минут.
     Тот, кто этого не делает, остается дураком  на всю жизнь"
    Но учтите, никогда не просите мимоходом или  с мыслью о том, что всегда найдется запасной вариант, если что-то чудесного не произойдет. Это всегда ставит  ограничения на пути, и результата ждать придется еще очень долго. И еще, знайте, когда просите о перемене, это означает,что вам придется повысить свой энергетический уровень, а для этого нужны усилия, многое придется понять и осмыслить. И никуда от этого не денешься. Исцеление - это дар духовный.


    
    Прикрепления: 4395428.jpg (26.7 Kb)
     
    ИринаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:29 | Сообщение # 2
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Из книги Тамары Шмидт "Крайон. Послания, которые помогут жить правильно"
    Исцелитесь сами, исцеляйте других, живите долго.
    "Не важно, как долго вы болели, и сколь серьезными были ваши болезни - сегодня настало время освободиться от всех болезней. И это зависит от вас!Возможно,сами того не зная, вы продолжаете прятаться за болезнью от многих стоящих перед вами задач. Возможно, вам удобнее быть больными, чтобы не брать  на себя ответственность за свою жизнь. Возможно, болезнью вы оправдываете то, что не рискуете творчески созидать свой собственный рай на Земле. Дорогие, прошло время, когда болезнь могла служить вам своеобразным прикрытием . Отныне вы не спрячетесь за болезнью от своей жизни и себя самих.Болезнь стала пережитком прошлого,атавизмом.серьезной помехой на вашем пути. Болезнь не нужна вам ни в каком виде.Болезнь не нужна вам больше и в качестве уроков.Вы осознали свою Божественность- это значит,вы выполнили главный урок.Но ваше тело привыкло к болезням и продолжает по привычке держаться за них.На самом деле болезни неуместны для вас.Осознайте это.В ваших силах сбросить этот ненужный груз.
    Вы легко можете привести к просветлению не только разум.душу,сердце, но и каждую клетку вашего тела.Просветление-это наполнение каждой клетки организма Божественным светом,высокими энергиями Духа. Высокие вибрации целительны.Болезнь - это тоже энергия, но это энергия низких вибраций. Можно сказать,что болезнь-это тьма, а Дух-это свет. Там,где Дух наполняет каждую клетку,тьма просто вынуждена уйти.Ведь когда вы зажигаете свет,тьма не в состоянии с этим бороться!Она не нападает на свет и не пытается его вытеснить, она не может его погасить..Потому что у тьмы нет таких возможностей,ее природа такова,что она не может активно действовать,атаковать свет и бороться с ним. Активно действовать.вытесняя тьму - это прерогатива света. Свет активен, а тьма пассивна.
    Болезнь,являясь низкочастотной энергией,или тьмой, именно по этой причине также пассивна, вопреки тому что порой кажется активной атакующей силой.Постоянно напоминайте себе вот о чем: раз болезнь-это просто низкая энергия, или тьма -то она не столь сильна, как свет.
    Свет сильнее, потому что он может вытеснить тьму, а тьма не может вытеснить свет.Так же и сила вашего Духа -может вытеснить болезнь, а болезнь бессильна против вашего Духа. Помните об этом-и вы начнете легко вытеснять болезни из ваших клеток.Под напором Света,который несет Дух,болезни будут уходить сами.
    В тех ваших клетках,тканях,органах организма,откуда уходят болезни,воцаряется здоровье. Потому что Божественный Свет - это не только энергия, но еще и информация."

    Продолжение следует
     
    ИринаДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:31 | Сообщение # 3
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Продолжение
    Неизлечимых болезней не существует,потому что для Духа нет ничего невозможного
    .

    "Мы знаем,что многим из нас присущ скептицизм относительно себя,своего здоровья и возможностей исцеления.Это обусловлено вырабатывавшимся у вас на протяжении тысячелетий представлением о том, что вы лишь жертвы каких-то внешних сил,а не хозяева себе и своей жизни.Соответственно вы привыкли считать,что исцеление может прийти к вам лишь откуда-то извне. Что его могут принести врачи,целители,лекарства.Но вы не привыкли думать о самих себе как о причине и источнике собственного исцеления. Вы до сих пор не вполне верите,что здоровье может прийти к вам изнутри,что вы можете исцелить себя сами при помощи своего намерения и силы своего Духа.
    Мы просим вас: оставьте сомнения, отложите в сторону свой скептицизм.Попробуйте хотя бы немного приоткрыть дверь тем убеждениям и представлениям,которые до сих пор непривычны для вас. Попробуйте допустить для себя возможность самоисцеления. Прислушайтесь к себе, не говорите ли вы и не думаете ли чего-то вроде:"Да ну,все равно ничего не получится", "Я в это не верю","Как это может здоровье прийти изнутри-это, должно быть ,сказки". Такие и подобные мысли-это барьеры,которые вы ставите на пути энергии,несущей вам исцеление.Ваши сомнения,ваш скептицизм попросту блокируют эту энергию.Начните постепенно избавляться от сомнений.Как только они возникают у вас-представьте,что смываете их потоком чистой светлой энергии. И заменяйте их на другие мысли:"Я исцеляюсь,я молодею,потому что мои клетки наполняются светом","Я пользуюсь своим внутренним источником исцеления,и у меня все прекрасно получается","Я точно знаю,что способен исцелиться силой Духа и намерения". Постепенно ваш скептицизм(хоть и естественный,но больше не нужный вам) будет уходить, а ваши способности к самоисцелению будут возрастать. Потому что даже у самого больного человека внутри есть мощное здоровое начало. Есть Дух,который несет в себе Божественную матрицу здоровья. Просто переключите свое внимание с болезней вашего тела на здоровье вашего Духа.Так вы перестанете питать болезни своей энергией и начнете питать энергией ваше здоровое начало.И оно обязательно начнет свое действие, приводя к здоровью ваш организм,клетка за клеткой.
    Сейчас особое время. Время победы Духа. Это время, когда вы можете преодолеть даже самые серьезные болезни.Даже те, которые медицина считает неизлечимыми.Пожалуйста, не давайте волю вашему неверию и вашим сомнениям,когда вас будут уверять ,что исцеление невозможно. Исцеление возможно всегда. Знаете,почему?Потому что для Духа нет невозможного.И когда вы сотрудничаете со своим Духом, то неизлечимых болезней просто не может быть.
    Вы можете исцелиться сейчас и от наследственных болезней,даже тех.что преследовали ваш род на протяжении многих поколений.Наследственные болезни были уроками для вас.Они переходили из поколения в поколение,потому что никто до вас не сумел пройти этот урок и остановить передачу болезни от предков к потомкам.Но теперь вы можете это сделать.Вы можете сделать так,что сами выздоровеете и уже передадите это наследство своим детям. Помните, что душа сама выбирает родителей еще до воплощения. Вы выбрали этих родителей и эти болезни,полученные от них. Вы выбрали это себе как жизненную задачу, которую можно и нужно решить.
    Вам нужно лишь вслух выразить свое твердое чистое намерение-освободиться от ставшего ненужным наследия. Вы можете освободиться раз и навсегда.Вы можете жить в Духе и тем самым не продолжать генетическую линию,несущую в себе болезнь.Выбирайте путь вашего Духа-ваш собственный путь,где вы сами являетесь хозяевами своей жизни и своего здоровья.Стройте свое здоровье так,как нужно вам...
    Верьте в себя.Не давайте власти над собой сомнениям.Помните,что вы могущественны.Востребуйте силу своего Духа,включите в действие намерение как главный инструмент преобразований.И процессы исцеления не заставят себя ждать.Вы будете жить гораздо больше.Вы сможете омолодить свое тело. Вы сможете жить здоровой полноценной жизнью,невзирая на течение времени. Да будет так. С любовью, Крайон."
     
    ИринаДата: Среда, 01.01.2014, 18:17 | Сообщение # 4
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Сейчас уже никого убеждать не надо, что слово обладает огромной силой.Ведь оно изначально возникло из сочетания звуков определенной  вибрации, призванных передать смысловую нагрузку возложенную на него.Помните, это о нем: вылетит -не поймаешь.Обретая энергетическую самостоятельность, наполненную силой эмоций, оно может и ранить и исцелить. Потому и слова, которые вы отбираете для провозглашения своего намерения, должны быть прочувствованы вами, стать родными, запоминающимися.Вы каждый раз, выполняя простые действия,к примеру,одеваясь,умываясь, сидя у зеркала,как будто облачаетесь в них ежедневно. Глубоко вдохнули,  подумали о намерении, выдохнули и выпустили в воображении эту мыслеформу из макушки головы как фонтан,который струясь вниз обволакивает все ваше тело, подождали,улыбнулись,поблагодарили, признавая факт.И так с каждым разом ваше энергетическое поле  все больше и больше будет наполнятся силой вашего намерения, ведь вы вдыхаете в него жизнь.
    Очень часто, находясь в пессимистическом, стрессовом состоянии, человек в сердцах может сказать или пожелать себе нечто ужасное. Если бы он только знал какими нелепыми и грустными случайностями и не только для него  могут обернуться эти слова.
    Если человек, испытывая боль, сможет воздержаться от высказываний типа: мне больно, чем фиксирует состояние обладания ею, а настроится на избавления от нее, он принесет себе гораздо больше пользы.
    Если встретившись с неудачей, человек не будет говорить, что ему опять не везет, что он этого и ждал,то это уже хорошее начало для новой попытки осуществить свое желание. Может было еще не время и не хватало какой-то свежей идеи,  может так вас бережет Господь от чего-то непоправимого, может и нужно то было  вам совсем другое, и понадобилось время чтобы еще раз все обдумать.
    Если человек по-настоящему ощущает себя творцом своей жизни, он не будет постоянно думать о своей проблеме и жить только ею, он переключиться на решение других и неизбежно окажется сильнее этой патологии, потому что не придает этой зловредной энергии большого значения.
     
    TatДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:22 | Сообщение # 5
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ БОЛЕТЬ
    Я БУДУ ЖИТЬ СВОБОДНОЙ И ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ, БЕЗ СТРАХА И СОМНЕНИЙ
    МОЯ ДУША И МОЕ ТЕЛО ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВЫ
    СО ВСЕМИ БОЛЕЗНЯМИ ПОКОНЧЕНО
     
    ИринаДата: Пятница, 07.03.2014, 23:37 | Сообщение # 6
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Tat, удачи Вам в реализации намерения!
    Пусть в миллионы раз возрастет сила Вашей мысли и в полной мере проявится ее материализующее начало. Пусть Светлая Божественная энергия наполнит Ваше намерение. Да будет так!
     
    ЦветокДата: Четверг, 17.04.2014, 19:19 | Сообщение # 7
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я здорова сейчас и буду здорова всегда! Всегда!
     
    ИринаДата: Четверг, 17.04.2014, 20:23 | Сообщение # 8
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цветок, милый солнечный цветочек! Удачи  тебе в реализации намерения!
    Мне так понравился твой веселый оптимистичный аватар, что я не удержалась и глянула в ангельские карты, и не ошиблась.Ведь именно такой солнечный оптимизм излучает радость, и позволяет создать светлое настоящее и будущее. Ваша сила,милая незнакомка,  заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Отбросьте все сомнения и  страхи, радуйтесь жизни каждое мгновение, словно все ваши желания уже осуществились. Радость -высшая форма энергии, ей подвластно все.И будет так всегда!
     
    ЦветокДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:43 | Сообщение # 9
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирина, благодарю Вас! Спасибо вам за такие прекрасные слова.
    Я отбрасываю все свои сомнения и страхи и радуюсь жизни сейчас! Да будет Так!
     
    ЗлатаДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:51 | Сообщение # 10
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я здорова! Я красива! Я счастлива! Я любима! Я успешна! Я молода! Всё в моей жизни складывается так, как Я хочу!!!
     
    ИринаДата: Четверг, 08.05.2014, 11:40 | Сообщение # 11
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Злата, да будет так отныне и навсегда!
     
    bhbcrfДата: Пятница, 03.10.2014, 01:02 | Сообщение # 12
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ангел мой хранитель, помоги мне обрести себя вновь!!! Хочу крепкое здоровое тело!!! Хочу гармонию в душе!!! Я хочу себе и людям нести радость, свет и любовь!!! да будет так!!!!!
     
    АлинаМДата: Пятница, 21.11.2014, 12:13 | Сообщение # 13
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я ЗДОРОВА! И буду ЗДОРОВА всегда! Я живу в гармонии с собой, своей семьей, моими родителями! Я ЛЮБЛЮ и ПРИНИМАЮ себя такой какая я есть! Моя ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ, а я вместе с ней. И вся ВСЕЛЕННАЯ помогает мне в этом. Я БЛАГОДАРЮ её, я ЛЮБЛЮ её. Я с каждым днем становлюсь ЗДОРОВЕЕ и ЗДОРОВЕЕ, моё сердце наполняется любовью, радостью, счастьем. У меня всё получается. Алина - я люблю тебя. smile
     
    ИринаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:20 | Сообщение # 14
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    bhbcrfИрина,  с молитвой еще раз попросите ангелов помочь вам, не забывайте это делать чаще, ведь они ждут вашего  обращения, соблюдая правило вашей свободной воли. Только расскажите конкретнее в чем должна заключаться их помощь, чтобы полагаясь на нее вы смогли творчески, светло и радостно и во благо других людей выразить себя. Ангельские карты говорят: если Ваша душа стремится служить добру, сосредоточьтесь целиком на том, чтобы в каждой жизненной ситуации что-то отдавать и что-то получать. Просите помощи во всем, что касается осуществления ваших планов и будьте готовы принять ее, а это значит-полюбите себя еще сильнее, постарайтесь принимать себя такой какая вы есть, и тогда вы откроетесь навстречу той помощи, которую ждете.Помните, что в спокойном умиротворенном состоянии вы сможете лучше их слышать.И они просят вас- слушайте! Обращайте внимание на знаки, которые они вам посылают.И не забывайте о вселенском законе притяжения, ведь когда мы любим себя, одобряем свои поступки, жизнь становится намного прекраснее уже только от этого. Успехов вам! Да сбудутся ваши добрые намерения!
     
    etaletbdobДата: Четверг, 25.05.2023, 17:21 | Сообщение # 15
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    cialis uses <a href=https://cialisteam.com/>cialis next day</a> cheap cialis generic online

    Добавлено (25.05.2023, 17:22)
    ---------------------------------------------
    cialis uses <a href=https://cialisteam.com/>cialis next day</a> cheap cialis generic online

     
    Форум » По страницам сайта Relax-kei » Темы форума » Провозгласи свое намерение!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz