Irina Kuznetsova      Relax-kei
Студия исцеляющих практик

Суббота, 20.04.2024, 09:14
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 507

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Clock for website часы на сайт
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений

    Загрузка ...
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Школа Рэйки » Мастера Рэйки о методе » Хавайо Таката - первая женщина Мастер Рэйки
    Хавайо Таката - первая женщина Мастер Рэйки
    ИринаДата: Среда, 12.02.2014, 02:18 | Сообщение # 1
    Мастер-Учитель Рэйки
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 81
    Репутация: 9
    Статус: Offline


    "Я верю в высшее Существо, абсолютно Бесконечное - динамическую Силу, которая правит Миром и Космосом. Это вибрирующая, невидимая, духовная Сила. Рядом с ней все остальные силы теряют свое значение, стало быть эта Сила - АБСОЛЮТНА.

    Эту Силу нельзя измерить, нельзя обосновать, и, будучи Универсальной Жизненной энергией, она для людей непостижима. И все же каждое отдельное, живое существо, бодрствуя и во сне, ежедневно получает благословение этой Силы.
    Разные Учителя и Мастера называют эту Силу по-разному: Великий Дух, Универсальная жизненная Сила, Жизненная энергия, ибо, где бы она не появлялась, она оживляет весь организм. Как эфирная волна, ослабляет она боли, позволяет человеку погрузиться в глубокий сон. Ее называют и Космической волной, ибо она излучает вибрации, рождающие ликующие, жизнерадостные чувства и возвышающие человека до гармонии.
    Я называю эту Силу Рэйки так как я познала ее именно под этим именем. Рэйки словно радиоволна. Ее можно применять везде, где бы ты не находился, можно как на коротких волнах  передавать дальше, или успешно исцелять на расстоянии.
    Рэйки  не электричество, не радио- или рентгеновское излучение. И все же оно проникает через тонкие слои шелка, шерсти, фарфора или свинца, дерева или стали, ибо оно идет к нам от Великого Духа - Бесконечности.
    Рэйки не может повредить ни тонким тканям, ни нервам. Оно полностью безопасно, а, следовательно, просто и надежно употребимо. Так как Рэйки универсальная вибрация, лечение этой энергией  помогает всему живому: растениям, птицам, зверям, людям, все равно - молодым или старым, бедныи или богатым.
    Рэйки может использоваться каждый день как профилактика. Бог дал нам тело - храм Духа - и хлеб наш насущный. Жизнь в этом мире была нам дана для некоей цели, и мы должны быть здоровы и счастливы.
    По Божественному замыслу нам дано было все необходимое. Бог дал нам руки, и мы можем использовать их для исцеления, чтобы поддерживать свое физическое и душевное равновесие, чтобы избавляться от неведения и жить в просветленном мире, жить в гармонии с самим собой и любить все сущее.
    Так как эта универсальная Сила исходит от Божественного Духа, она принадлежит всем, кто ее ищет, кто в ней нуждается, кто хочет постичь искусство исцеления.
    Она не делает различия ни для цвета кожи, ни для вероисповеданий, ни для старости или молодости. Она находит путь к Ученику, если он действительно хочет ее применять. Тогда эта дорога ему открыта. Посвящение - это священная церемония, через которую происходит Соединение. И не может быть ни ошибки, ни сомнений, ибо мы соединяемся с Божественным Духом, а это Сила - АБСОЛЮТНА.
    После первого контакта или Посвящения наши руки в момент наложения их на больные места начинают излучать вибрации. Благодаря этим вибрациям стихают боли, открытые раны перестают кровоточить. Твои руки должны быть всегда готовы лечить и острые и хронические заболевания-  у людей, животных или растений."
    Из раннего дневника Хавайо Таката
    Прикрепления: 7324340.jpg (15.7 Kb)
     
    Форум » Школа Рэйки » Мастера Рэйки о методе » Хавайо Таката - первая женщина Мастер Рэйки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz